招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【中卫光伏工业以太网交换机】采购公告
日期:2025-04-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
交换机
光伏
交换
卫
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等-招标公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等项目公告
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-09-03
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-09-03
• 西安银行经开数据中心核心生产汇聚交换机设备
2026-08-28
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 中原银行股份有限公司2026年第一期信息系统基础
2026-08-19
• 【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火
2026-08-18
• 晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司主机DC
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【铝电公司2025年12月询价-中卫新能源2025年中卫生产运营中心视频监控系统改造项目】采购公告
2
国能信控技术股份有限公司宁夏电力中卫发电基建生产一体化智慧应用与示范研究服务项目智能生产中心应用系统等软件招标公告
3
【五凌电力宁夏事业部中卫维检分部信息网络升级改造项目】采购公告
4
【中卫新能源有限公司宁夏回族自治区科技进步奖申报及发明专利成果登记技术咨询服务项目】采购公告
5
【集采】-【中卫光伏工业以太网交换机】采购公告
6
国家(中卫)新型互联网交换中心网络安全运维系统集成服务项目招标公告
7
宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目接入系统设计技术服务招标公告
8
国家电投集团中卫香山风电场校育川沟等四条泄洪沟洪水影响分析及整改方案技术咨询服务项目竞争性谈判公告(变更)
9
2024-2026年中国联通宁夏中卫云数据中心机电工程监理框架式集中采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com