招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黑龙江公司与中科院组建风热机组科研项目合资公司及相关知识产权(专利)法律尽调专项法律服务采购项目】采购公告
日期:2025-04-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中科院
黑龙
江
与
科
组
更多
>
为您推荐
2026-05-13
• 中科院建筑设计研究院有限公司候选人公示
2025-12-11
• [安徽建工建工三建]建工三建装饰公司中科院临床
2025-10-20
• XD-21001-GS-成都光电所中科院光电技术研究所天
2025-10-09
• XD-21001-GS-成都光电所中科院光电技术研究所天
2025-10-09
• XD-21001-GS-成都光电所中科院光电技术研究所天
2025-09-10
• XD-21001-GS-成都光电所中科院光电技术研究所天
2025-08-15
• 祁连县黑河上游(鹿场桥至中科院段)水生态保护
2025-04-16
• 【黑龙江公司与中科院组建风热机组科研项目合资
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服务-公开招标公告
2
哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实验用房建设项目工程设计-公开招标公告
3
龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目全过程项目管理及造价咨询服务-公开招标公告
4
2026年辅料采购-公开招标公告
5
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
6
龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统改造人力外包服务采购项目(四次)-公开招标公告
7
龙江银行新一代核心系统建设项目-新票据系统配合改造人力外包服务采购项目(四次)-终止公告
8
大庆航空救援机动支队直升机保险经纪人委托服务项目-竞争性磋商公告
9
龙江银行新一代核心系统建设项目-中间业务平台配合改造人力外包服务采购项目-终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com