招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2025年车辆维保服务项目(包1、包4第二次)招标公告
日期:2025-04-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定
2026-09-04
• 【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学生态水利建设有限公司-武穴北灌区新建扩建工程设计采购施工总承包(EPC)项目施工机械设备租赁第二标段-公开招标项目变更公告
2
中化学生态水利建设有限公司-武穴北灌区新建扩建工程设计采购施工总承包(EPC)项目施工机械设备租赁第二标段-公开招标项目公告
3
华润红安天明二期风电场100MW工程35kV架空集电线路工程招标公告
4
黄冈大别山发电有限责任公司2025年-2028年全厂起重设备及电梯维修维护服务项目招标公告
5
黄冈大别山发电有限责任公司2025年#1、#2锅炉燃烧调整试验项目招标公告
6
中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2025年车辆维保服务项目(包1、包4第二次)招标公告
7
【中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2025年车辆维保服务项目(第二次)】招标公告
8
黄冈大别山发电有限公司锅炉受热面防磨防腐热喷涂(三年)项目【重新招标】项目招标公告
9
大别山电厂三期2X1000MW清洁煤电扩建项目专用铁路EPC总承包工程项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com