010-89940160

秦风气体-临汾气体公务车租赁项目-公开招标公告

   日期:2025-04-14    
 获取参与流程
公告
秦风气体-临汾气体公务车租赁项目-公开招标公告
(招标编号:ZBQFQT-2025-038)

招标项目所在地区:山西省临汾市

一、招标条件

秦风气体-临汾气体公务车租赁项目(招标项目编号:ZBQFQT-2025-038),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:租赁行政车1辆:租期36个月(含专职司机一名),车辆燃油费由招标方承担,车辆品牌及型号:帕萨特24款 280TSI 精英版(1.4T 150马力L4)或 红旗H524款1.5T双离合智联旗韵版(1.5T 169马力L4)

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、具备独立法人资格、有效营业执照;

2、投标人不得列入国家企业信用信息系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单(黑名单),不得列入中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)失信被执行人名单(被执行人包括投标人,法定代表人)(提供以上网站内容查询结果截图);没有在陕西鼓风机(集团)有限公司及其下属公司的不良记录,未列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易;

3、投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参与本项目的投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年04月14日09时00分00秒---2025年04月18日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com