010-89940160

甘肃黑河润电100MW风电项目投资风险评估技术服务询比采购公告

   日期:2025-04-12    
 获取参与流程
甘肃黑河润电100MW风电项目投资风险评估技术服务询比采购公告
发稿时间:2025-04-12 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202504120033

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(甘肃)有限公司

采购项目编号:6KQJT020250400024

采购项目名称:甘肃黑河润电100MW风电项目投资风险评估技术服务询比采购

采购内容和范围:甘肃黑河润电100MW风电项目投资风险评估。

二、供应商资格要求

1. 资质:报价人必须具有中华人民共和国独立法人资格。
2. 业绩:近三年具有不少于2个风电或光伏项目投资风险评估报告编制相关业绩,并提供业绩证明文件(合同封面、合同主要工作内容约定页、签署盖章页扫描件)。
3. 其他要求:(1)投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)平台中列入失信被执行人名单。(2)未被列入华润电力控股最新评价的D级供应商;未被列入华润电力控股不良行为供应商。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-16 11:53:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com