010-89940160

沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿专项法律服务项目-公开招标公告

   日期:2025-04-11    
 获取参与流程
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿采沉区治理工程招标公告

沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿专项法律服务项目招标公告

(招标编号:LNZB-CTZ2025-1043)

公告发布时间:2025年4月11日                       项目所在地区:辽宁省

一、招标条件

沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿专项法律服务项目已批准,项目资金为企业自筹,招标人为沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿专项法律服务,即,北充超标高刑事立案事项法律服务,涉及前期介入、案件分析、策略制定、证据收集、文件准备及庭审代理等服务,包含一审、二审(如有),具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1个包,本次招标为其中的:沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿专项法律服务项目。

三、投标人资格要求

1、投标人应为中国境内登记注册的律师事务所,持有有效的《律师事务所执业许可证》。

2、同一律师事务所(包含总所、分所/分支机构)只接受1家单位参与本项目,若以分所/分支机构名义参加投标的,须提供其总所针对本项目的投标授权书。

3、投标人具有多年相关经验,且近3年内无违法违规记录。(承诺函)

4、投标人指派为招标人提供服务的律师团队负责人取得执业资格且从事专业律师工作5年及以上。

5、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.govcn)失信被执行人名单。(查询证明)

6、本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1、获取时间:从2025年4月11日8时30分到2025年4月16日16时30分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 负责人 财务
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com