010-89940160

来宾市迁江镇厂区2025年阳极组装车间辅助生产服务项目招标公告

   日期:2025-04-08    
 获取参与流程

来宾市迁江镇厂区2025年阳极组装车间辅助生产服务项目

招标公告

(招标编号:GTZX-25-0082 )

1.招标条件

本招标项目来宾市迁江镇厂区2025年阳极组装车间辅助生产服务项目,项目资金已落实,招标人为广西广投智慧服务集团有限公司,项目公司为广西广投智慧服务集团有限公司来宾分公司与中标单位完成。

2.8项目类别:服务

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织;

3.2本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年4月2日17时00分至2025年4月10日17时00分(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每套售价500元,过时不售,售后不退;平台使用费每标段500元,平台使用费一经支付,概不退款。

5.投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2025年4月23日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 辅助生产 车间
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com