010-89940160

大峪口公司20252028年宣传品制作服务

   日期:2025-04-07    
 获取参与流程

大峪口公司2025-2028年宣传品制作服务 基本信息
项目名称
大峪口公司2025-2028年宣传品制作服务
工程项目名称
大峪口公司2025-2028年宣传品制作服务
项目概况
本宣传品制作项目为零散服务项目(非一次整批采购),包括地表、磷矿井下宣传品设计、制作及现场安装工作等均不能固定,项目内容根据大峪口公司实际需求量进行采办(每月按订单),包括临检、临时活动、限时现场整改等临时、突发、非计划性事件所需宣传品制作、安装
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 大峪口公司2025-2028年宣传品制作服务 标段
标段(包)编号
HXCF-250198/01
发标日期
2025年04月07日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36月,按1+1+1模式签订
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
根据本项目的实际需求特点,均为零散工程量,需求部门每个月的制作及安装批 量不能固定。如遇上级公司及政府部门等临检、重要活动、限时现场整改等临时、突发、非计划性事件,需投标人随时完成制作及安装等招标人安排的工作,投标人具有随时能到招标人现场组织安装的相关服务人员,投标人须提供承诺函。中标人在中标通知发出后15日内(签订合同前)须在大峪口公司周边设立工作室且安排专人与招标人进行对接服务,在规定时间内未设立工作室,招标人有权将中标人进行顺延,投标人须提供承诺函。
招标文件领取时间
2025年04月07日 至 2025年04月15日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com