010-89940160

西南分公司北海燃发20252028年度消防维保服务

   日期:2025-04-03    
 获取参与流程

西南分公司北海燃发2025-2028年度消防维保服务 基本信息
项目名称
西南分公司北海燃发2025-2028年度消防维保服务
工程项目名称
西南分公司北海燃发2025-2028年度消防维保服务
项目概况
为保障现场安全生产,需对现场消防设备设施进行定期维护检测,确保现场消防设备设施始终处于最佳运行状态,及时探测火灾及可燃气体泄漏隐患,有效应对火灾事故。因此拟对消防维保服务进行采购。
项目所在地
广西壮族自治区/北海市/市辖区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 西南分公司北海燃发2025-2028年度消防维保服务 标段
标段(包)编号
CGP-25-CRF-XNFGS-BHRF-0001/01
发标日期
2025年04月03日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
资质要求:消防备案要求:应答人须在“广西社会消防技术服务机构业务信息管理系统”上进行公司备案(备案服务类型至少包含:消防设施维护保养检测),网址:http://jsfwjg.gx119.gov.cn/login?redirect=%2Findex,并提供备案截图。人员资格要求:(1)项目负责人1人:须具有二级或以上注册消防工程师证书。需提供原件扫描件(原件备查)。(2)消防设施操作员2人(a、b两项满足其一即可):a)具有有效的建(构)筑物消防员四级(中级技能)或以上职业资格;b)具有有效的消防设施操作员四级(中级技能)或以上职业资格。需提供原件扫描件(原件备查)。
招标文件领取时间
2025年04月03日 至 2025年04月11日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com