招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
核素同创重庆创新医用同位素项目(一期工程)手套箱及附属设备招标公告
日期:2025-04-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
手套箱
庆
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• AU项目和LT项目LOT130S取样手套箱
2026-06-30
• 核安科技天红核科技研发中心UKW子项干废物处理
2026-06-04
• []万华手套箱框架[变更告]
2026-05-27
• []万华手套箱框架
2026-02-24
• 材科院惰性气体手套箱
2026-02-13
• 手套箱及混料压制线-公开招标公告
2026-02-12
• 【钍靶高能质子制备锕-225技术研究钍线热室及手
2026-02-11
• 材科院惰性气体手套箱成交候选人公示
2026-02-09
• 江苏鸿泰药业有限公司手套箱设备采购项目公告
2026-01-23
• 材科院惰性气体手套箱
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鱼栏咀水库2025年汛后至2026年汛前机电设备检维修项目(第四次)答疑
2
石坪污水处理厂2026年污泥运输及处置服务第二批(第二次)终止公告
3
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程(第二次)终止公告
4
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程流标公告
5
石柱公司2026-2027年度用户供水管道安装及管网抢(维)修工程补遗
6
石柱公司2026年度自来水厂环境升级改造项目(第二次)终止公告
7
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目流标公告
8
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目补遗2
9
石柱公司2026年度双庆水厂一体化净水设备改造及反应池网格更换项目补遗
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com