010-89940160

江苏鸿泰药业有限公司手套箱设备采购项目公告

   日期:2026-02-09    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SJXYGG202602090021

一、采购项目基本情况

采购人:江苏鸿泰药业有限公司

采购项目编号:SJCGXY202602090009

采购项目名称:手套箱设备采购项目

采购内容和范围:详见采购文件

二、供应商资格要求

1. 资质要求:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织(提供有效期内的营业执照副本加盖公章扫描版)。


2. 业绩要求:提供2个自2022年01月01日至报价截止日前已完工交付的类似于本项目的手套箱或隔离器设备业绩,业绩证明材料必须提供:业绩合同、甲方支付凭证、开具的发票底联、项目验收证明等复印件并加盖公章。


3. 信誉要求:供应商应不属于在国家公共信用信息中心“信用中国” 网(www.creditchina.gov.cn)被列入失信惩戒名单(网站核查)。


4. 联合体:本项目不接受联合体参与(提供承诺书)。


5. 其他要求:(1)供应商提供的材料中的证照文件均需加盖公章


(2)提供法人委托授权书、授权委托人身份证扫描件

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-03-05 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com