010-89940160

G1100005013009115根据《危险化学品重大危险源监督管理暂行规定》要求,重大危险源应每3年备案一次,申请备案。采购公告

   日期:2025-04-02    
 获取参与流程
根据《危险化学品重大危险源监督管理暂行规定》要求,重大危险源应每3年备案一次,申请备案。采购公告
1. 采购条件
    本采购项目根据《危险化学品重大危险源监督管理暂行规定》要求,重大危险源应每3年备案一次,申请备案。(项目编号:G1100005013009115),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司山西分公司,资金来源于 自筹 。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞价采购。
2. 项目概况与采购范围
    依据《危险化学品重大危险源监督管理暂行规定》等法律、法规 和标准规范的要求,在进行现场检查、收集相关资料,与相关技 术人员就现场情况和管理状况进行充分交流的基础上对油库进行评价,出具重大危险源评价报告并如期取得备案证。
3. 供应商资格要求
    1.须具有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件; 2.在人员、资质等方面具有相应的评价能力; 3.供应商须具有效的开户许可证或基本账户存款信息。
4. 采购文件的获取
    4.1 凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年04月02日至2025年04月03日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com