010-89940160

宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)河道排涝及雨污水管网改造修复工程(一期院外地埋式压力管道工程)采购公告

   日期:2025-04-01    
 获取参与流程

受宁波市镇海区人民医院医疗集团的委托,就宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)河道排涝及雨污水管网改造修复工程(一期院外地埋式压力管道工程)进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。

一、项目编号:CBNB-20251181

项目名称:宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)河道排涝及雨污水管网改造修复工程(一期院外地埋式压力管道工程)

二、采购内容:

序号

采购内容

采购需求

预算金额

1

宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)河道排涝及雨污水管网改造修复工程(一期院外地埋式压力管道工程)

具体详见采购文件

47.3094万元

三、供应商资格条件:

3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任。

3.2未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

3.3本项目的特定资格要求:供应商须具备市政公用工程总承包三级及以上资质(资质须在有效期内),并具备有效的安全生产许可证。 

3.4本项目不接受联合体报价。

四、采购文件的获取:

4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。

4.2采购文件发售期限:自2025年4月1日起至2025年4月7日17时00止。

4.3采购文件售价为每份500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com