招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司西峰区古象路揽投部及客户营销中心维修改造项目】招标公告
日期:2025-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
营销中心
西峰区
西峰
维修
修改
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中旅(深圳)城市发展有限公司中旅投资大厦营销
2026-08-27
• 深圳雪花啤酒有限公司西安分公司陕西营销中心20
2026-08-27
• 深圳雪花啤酒有限公司西安分公司陕西营销中心20
2026-08-25
• 【中国邮政集团有限公司长沙市分公司2026-2028
2026-08-24
• 中色东方集采中心营销中心保洁服务采购项目二级
2026-08-19
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司江苏销售分公司华
2026-08-17
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司浙
2026-08-17
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司浙
2026-08-13
• 中国邮政速递物流股份有限公司绍兴市分公司营销
2026-08-07
• 华润雪花啤酒(黑龙江)有限公司黑龙江营销中心
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
庆阳宁州长城果汁有限公司20T/h苹果浓缩汁榨机采购及安装项目(二次)
2
我省多元养老模式托起幸福夕阳红
3
陇东学院2026年学生食堂大宗食材集中采购配送项目公开招标公告
4
庆阳职业技术学院2026年数字经济低空经济应用型人才职业技能培训床上用品公开招标公告
5
合水县环城西路基础设施配套项目(二标段)暂估价采购项目
6
镇原县 发展乡村特色产业 擦亮富民金字招牌
7
“农”墨重彩绘新卷——宁县“十四五”时期农业产业发展综述
8
庆阳市西峰区苹果产业升级促农增收
9
国能龙源环保有限公司生物质气化技术工程化开发及中试验证技术开发项目流化床气化单元带压容器招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com