010-89940160

白杨河流域水利管理中心防洪功能提升工程项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-04-01    
 获取参与流程
公告
白杨河流域水利管理中心防洪功能提升工程项目-竞争性磋商公告
(招标编号:XJGZ-2025-032)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件

白杨河流域水利管理中心防洪功能提升工程项目(招标项目编号:XJGZ-2025-032),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为自治区白杨河流域水利管理中心。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商

二、项目概况和招标范围

项目规模:白杨河流域水利管理中心防洪功能提升工程项目,包括但不限于磋商文件及工程量清单范围内的全部施工内容,详见竞争性磋商采购文件第五章采购需求

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1符合《中华人民共和国政府招标法》第二十二条的相关规定:

2供应商应具有有效的企业法人营业执照;

3具备水利水电工程施工总承包三级及以上资质;

4具备有效的安全生产许可证;

5项目负责人要求具有有效的水利水电工程专业注册建造师证和安全生产考核合格证(B类); 

6具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

7企业具有良好信用,近三年内没有被监管部门予以行政处罚或有关部门予以禁入处理等记录,具有良好的信誉,诚实信用;须在“信用中国”( www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单里。

8本采购项目不接受联合体供应商。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年04月01日10时00分00秒---2025年04月09日19时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com