招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司邮政及储蓄用纸用料项目(补充招标)】公开竞争性磋商公告
日期:2025-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
用纸
储蓄
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润万家有限公司总部华润万家2026-2028年度办
2026-08-20
• 【中国邮政集团有限公司长春市分公司业务用纸采
2026-08-12
• 咸阳烟叶复烤有限责任公司烟用纸箱及内衬塑料袋
2026-08-11
• 华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司2026
2026-08-10
• 辽宁省健康产业集团铁煤总医院打印用纸变更公告
2026-08-05
• 【中国邮政集团有限公司沈阳市分公司邮政业务部
2026-07-29
• 【中国邮政集团有限公司沈阳市分公司邮政业务部
2026-07-15
• 华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司2026
2026-07-14
• 中国人寿保险股份有限公司江苏省分公司全省保险
2026-07-01
• 华润智筑科技(江门)有限公司2026年7月-2028月7
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
扎赉诺尔区2026年度供热管网改造项目二次施工标段招标公告
2
扎赉诺尔区人行道板修复工程(一期)施工-一标段、施工-二标段变更公告
3
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第七中学新建风雨教室项目变更公告
4
2026年牙克石市免渡河农牧场0.79万亩旱作高标准农田建设项目施工、监理、设备标段变更公告
5
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩、恩和农牧业有限责任公司1.78万亩、室韦农牧业有限责任公司2.16万亩)全过程审计服务、全过程技术咨询服务招标公告
6
中国农业发展银行额尔古纳市支行2026年-2028年物业服务项目-公开招标公告
7
2025年阿荣旗城镇供热温暖工程项目(二级管网)招标公告
8
国道232线紫沟至大兴段公路工程沥青采购招标变更公告变更公告
9
国道232线紫沟至大兴段公路工程路面技术服务招标变更公告变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com