010-89940160

山西省灵丘县农村综合性改革试点试验-特优农产品品牌建设项目招标公告

   日期:2025-03-31    
 获取参与流程

1、招标条件

山西省灵丘县农村综合性改革试点试验-特优农产品品牌建设项目(招标项目编号:M1400000026012828003),资金已落实,本项目已具备招标条件,山西众易诚企业管理咨询有限公司受灵丘县乡村振兴投资有限公司的委托,现对本项目进行公开招标。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况:山西省灵丘县农村综合性改革试点试验-特优农产品品牌建设项目,立足现状,挖掘地理文脉,确立品牌定位,提炼品牌口号,创意品牌形象,规划产品体系(含包装规范)与品牌传播体系(品牌符号及应用规范),构建品牌管理机制,完善助推灵丘羊业区域公用品牌发展和企业品牌培育的机制,规划集产品战略、产业战略和区域经济战略为一体的灵丘羊业品牌建设体系,为灵丘羊业品牌建设提供行动纲领与指南。

2.2招标编号:ZYC2025-FW-0401;

2.3项目地点:招标人指定地点;

2.4招标范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001不分标段:山西省灵丘县农村综合性改革试点试验-特优农产品品牌建设项目,立足现状,挖掘地理文脉,确立品牌定位,提炼品牌口号,创意品牌形象,规划产品体系(含包装规范)与品牌传播体系(品牌符号及应用规范),构建品牌管理机制,完善助推灵丘羊业区域公用品牌发展和企业品牌培育的机制,规划集产品战略、产业战略和区域经济战略为一体的灵丘羊业品牌建设体系,为灵丘羊业品牌建设提供行动纲领与指南。

2.5服务期限:120个日历天内完成规划编制工作;

2.6质量标准:符合国家及行业相关规范要求。

3、投标人资格要求

3.1 投标人须是中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

3.2 投标人具有良好的商业信誉,没有处于被责令停产、财产被冻结、接管、破产状态、且财务状况良好 

3.3 投标人信誉良好,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单,在“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单;

3.4 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;

3.5 本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 获取时间:2025-03-31 21:00:00至 2025-04-07 21:00:00(北京时间)(法定节假日不工作)

4.2 招标文件获取方式:登录“平台 ”在线下载招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 灵丘县 规划 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com