010-89940160

大连市水务集团所属自来水公司 次氯酸钠投加泵配件采购项目公告

   日期:2025-03-31    
 获取参与流程

大连市水务集团所属自来水公司次氯酸钠投加泵配件采购项目询比公告

对大连市水务集团所属自来水公司次氯酸钠投加泵配件采购项目进行询比采购,欢迎符合资格条件的供应商参加询比。

一、项目编号:A02050400-ZLS-202501

二、项目内容:大连市水务集团所属自来水公司次氯酸钠投加泵配件采购项目,具体详见项目需求及技术要求。供应商不能只对本项目个别品目进行询比,否则将被视为非响应性询比而被拒绝。

三、项目预算:20万元(据实结算)。(报价超出采购预算的,按无效报价处理)

四、资金来源:自筹资金

五、项目服务期:自合同签订之日起1年。

六、供应商资格要求:

1.具有生产次氯酸钠投加泵配件能力的生产厂家或具有供货能力的代理商(代理商须提供生产厂家针对本项目的授权书原件)。

注:(1)本项目不接受联合体;

(2)生产厂家如参加询比,则不可同时委托代理商参加询比;生产厂家也不可委托多家代理商参加询比;否则均按无效报价处理;

(3)截至询比时间前,供应商经“信用中国”网站查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的不得参加本项目。

七、报名及获取采购文件要求:

时间:2025年3月31日至2025年4月8日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 次氯酸 地点 系统 202501
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com