010-89940160

激光裁切机-重招公告

   日期:2025-03-31    
 获取参与流程
激光裁切机-重招公告
(招标编号:0613-256021361036)

一、更正内容:

详见下文


二、其他公告内容

1.   招标条件

本次 激光裁切机项目的招标人为柳州延锋汽车零部件有限公司资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2.   招标采购内容概况

2.1.  招标编号:0613-256021361036。

2.2.  采购内容:激光裁切机1台

2.3.  最终用户:柳州延锋汽车零部件有限公司

2.4.  交货地点:延锋柳州工厂(广西壮族自治区柳州市瑞龙路6号)

    1. 交货期:2025年6月25日前完成安装调试。
    2. 技术规格及要求:详见第六章。
    3. 最高投标限价:详见招标文件(投标人须知前附表)
    4. 中标单位数量:1家。
  1. 本次招标不接受联合体投标
  2. 投标人的资格要求
    1. 投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织。
    2. 投标人应为招标设备的制造商或代理商;如为所投设备的代理商,则应取得相应制造商对本项目的唯一授权。
    3. 投标人在汽车被动安全领域提供3000w功率气袋面料激光裁切服务≥2年,在被动安全领域气袋面料裁切设备≥5台,在全球有售后服务。(须提供业绩证明:包括但不限于合同、供货清单等)。
  3. 招标文件的获取
    1. 凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:
      1. 招标文件发售时间:2025年3月31日到2025年4月5日(北京时间,下同);每日上午9:00-11:30,下午1:30-4:00
      2. 招标文件发售地点:上海市长寿路285号16楼1606室
      3. 招标文件每套售价500元,售后不退。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 裁切机 汽车 机电 调试
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com