招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2025年新昌、松湖、南电资产盘点及相关服务】采购公告
日期:2025-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
盘点
松
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-07-10
• 【干煤棚存煤盘点】终止公告
2026-06-11
• 黑龙江省市场监督管理局资产盘点服务项目-竞争
2026-06-03
• 产业链数据盘点与模型开发竞争性谈判公告(变更
2026-05-28
• 【干煤棚存煤盘点服务】终止公告
2026-05-28
• 【产业链数据盘点与模型开发】竞谈公告
2026-05-22
• 【产业链数据盘点与模型开发】终止公告
2026-04-27
• 【产业链数据盘点与模型开发】竞谈公告
2026-04-25
• 天士力医药集团股份有限公司天士力医药集团股份
2026-04-16
• 国家电投集团经济技术研究咨询有限公司人才盘点
2026-02-24
• 襄阳宜城发电公司2026年度煤场盘点项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询比公告
2
华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源项目可行性研究技术服务框架采购招标公告
3
华润电力湖南有限公司油库#1油罐内部清理及检修招标公告
4
机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购项目(重新招标)-招标公告
5
湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
6
[BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项目2026年8月份备件采购】询比公告
7
湖南省ZBNB26115项目破碎机、刮板机、斗提机、水冷螺旋设备采购招标公告
8
湖南省ZBNB26115项目变压吸附氮空分成套装置采购招标公告
9
湖南省ZBNB26115项目破袋仓、飞灰暂存仓、飞灰计量仓、飞灰给料仓、碳酸钠硫酸钠料斗设备采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com