招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【泉州邮区中心2025年度通勤车服务采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2025-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
通勤车
通勤
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 矿机公司2026年5吨叉车采购项目的招标公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
2026-09-04
• 【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目2025年配电室和办公楼空调采购公告
2
中海油服聚乙烯吡咯烷酮等高分子原材料采购(二次)公开招标变更公告
3
国能信控技术股份有限公司国能(泉州)热电有限公司实时监控信创及安全运营升级改造项目算力融合设备采购公告
4
2025-2026年度中国银行泉州分行公务用车维修保养服务项目(重新竞争性磋商)(采购公告)
5
国能泉州2×300、2×670MW脱硫特许项目20252026年电机线圈及机加工委外服务采购公告
6
泉州空港油料有限公司2025年会议室音响设备采购项目
7
国能泉州2X300、2X670MW脱硫特许项目20252026年车辆维修保养服务采购公告
8
【泉州邮区中心2025年度通勤车服务采购项目】公开竞争性磋商公告
9
中国银行泉州分行晋江永和支行装修配套空调项目[FJZT-2025-10736]-谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com