招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【秦皇岛热电、漳山发电天擎杀毒软件】采购公告
日期:2025-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
软件
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 2026年WPS、Navicat、UE正版化软件采购项目 招
2026-09-02
• 2026年第一批软件维保及技术支持服务采购项目招
2026-09-02
• 【自采】-【京能集团信息化融合项目运维费及SAP
2026-09-01
• 铺缆智能操控软件采购-招标公告
2026-09-01
• 2026年软件版权法律咨询服务采购 招标公告
2026-09-01
• 国海证券机房管理软件采购项目谈判采购
2026-08-31
• 飞控系统软件多级别综合验证设备项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目—网络安全实训管理平台
2
【秦皇岛市分公司可移动银行临时室内拼装型银行营业亭租赁服务及拆装项目2次】招标公告
3
【集采】-【京能秦皇岛热电工厂IPv6软件授权采购项目】采购公告
4
【集采】-【秦皇岛热电综合安防管理平台运维软件等采购项目】采购公告
5
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司非道路移动机械租赁】采购公告
6
【集采】-【京能秦皇岛热电有限公司交换机等采购项目】采购公告
7
【中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司可移动银行临时室内拼装型银行营业亭租赁服务项目】招标公告
8
【集采】-【京能秦皇岛热电有限公司小米免插电充电摄像头、海康威视移动布控球采购项目】采购公告
9
【集采】-【秦皇岛热电、漳山发电天擎杀毒软件】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com