招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【峨眉山市双福镇营业所重建项目施工】磋商公告
日期:2025-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
峨眉山
镇
所
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 光大生物能源(威海)有限公司项目厂内供热管网
2026-09-05
• 光大天易环保能源(湘潭)有限公司烟气超低排放
2026-09-05
• 光大常高新项目水处理中心环境提升工程施工招标
2026-09-05
• 阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室
2026-09-04
• 格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气
2026-09-04
• 宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招
2026-09-04
• 中旅(广州)实业发展有限公司广州中旅逐浪项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
洪雅县2020年度老旧小区改造配套基础设施建设项目第五批次工程EPC标段
2
SY-250211-S-信利仁寿-能评询比采购公告
3
广发银行眉山分行面积压降改造工程项目招标公告(第二次)
4
四川省眉山市邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目小型水利水保设施工程标段
5
四川省眉山市邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目小型水利水保设施工程标段
6
T1、T2、CD连廊破损幕墙玻璃维修项目(第2次)废标公告
7
眉山市老年养护院天府新区分院项目监理招标标段
8
【峨眉山市双福镇营业所重建项目施工】磋商公告
9
建筑安装修缮工程采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com