招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【邯郸环保2025年4月生产物资(电动机类)公开询价】采购公告
日期:2025-03-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电动机
环保
物资
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-01
• 徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司矿用
2026-09-01
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
2026-08-31
• 中色国贸非矿项目绕线式电动机延期公告
2026-08-26
• [SW-F-042]【水务制水厂6台电动机维保】询比公
2026-08-26
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖
2026-08-24
• 中色国贸非矿项目绕线式电动机终止公告
2026-08-21
• 徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司矿用
2026-08-19
• 东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司高温超
2026-08-19
• 光大生物能源(含山)有限公司电动机零星维修年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【邯郸环保2025年10月生产物资(活性炭)公开询价】采购公告
2
【邯郸环保2025年8月生产物资(减速机、引风机风门、潜水排污泵)公开询价】采购公告
3
【邯郸环保2025年4月生产物资(电动机类)公开询价】采购公告
4
魏县防涝体系排水管网更新改造项目(望远街、开元路)工程施工-项目公告
5
【邯郸环保2024年9月份物资备件(除臭风机用活性炭)二次公开询价】采购公告
6
【邯郸环保2024年9月份物资备件(除臭风机用活性炭)公开询价】采购公告
7
【邯郸环保2024年5月份备品备件(摆线针轮减速机)公开询价】采购公告
8
【邯郸环保2024年5月份备品备件(减速机)公开询价】采购公告
9
【邯郸环保2024年4月份备品备件(减速机)公开询价】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com