招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【保山公司等壳电站和三江口电站治安反恐达标完善建设安防视频监控等物资采购项目】采购公告
日期:2025-03-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
视频监控
监控
安防
物资
完善
壳
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国能临泉公司门禁及视频监控系统升级改造服务
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湖北省分公司】监利市分
2026-09-01
• 甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字
2026-09-01
• 某单位机房维保及视频监控巡检与生产作业网络通
2026-08-28
• 城北区“雪亮工程”视频监控一体化运维服务项目
2026-08-28
• 华润电力东北新能源公司固本、驿马池风电场风机
2026-08-28
• 338国道碛塄隧道暨府谷县城过境公路工程项目视
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国移动云南分公司(TD)保山分公司 2025 年至 2027年IDC机房动力配套建设项目消防系统施工的采购项目(保山二次)询比公告
2
中国移动云南分公司(TD)保山分公司2025年至2027年IDC机房动力配套建设项目消防系统施工采购项目询比公告
3
中国移动云南公司保山分公司2025年至2026年营业厅电子宣传设备维修项目询比公告
4
【自采】-【云南保山龙陵县小田坝31.2MW茶光互补项目接入专题报告技术服务】采购公告
5
【自采】-【云南保山龙陵县老寨子48.4MW茶光互补项目接入专题报告技术服务】采购公告
6
【自采】-【保山公司等壳电站和三江口电站治安反恐达标完善建设安防视频监控等物资采购项目】采购公告
7
【自采】-【保山公司云南保山施甸县大秧田150MW林光互补项目接入专题报告技术服务】采购公告
8
【自采】-【云南保山施甸县大秧田150MW林光互补项目接入专题报告技术服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com