010-89940160

辽河大桥钢围堰维修项目-谈判采购公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程

辽河大桥钢围堰维修项目

竞争性磋商公告

项目概况

辽河大桥钢围堰维修项目 采购项目的潜在供应商应在线上 获取采购文件,并于2025年4月2日10点00分(北京时间)前提交响应文件。

 

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-ZBR2025-0504;

项目名称:辽河大桥钢围堰维修项目;

采购方式:竞争性磋商;

预算金额:人民币216,067.45元;

最高限价:人民币216,067.45元;

采购需求:辽河大桥钢围堰维修项目,包括钢围堰钢板除锈792.80m2,防腐涂装792.80m2等内容。具体详见工程量清单。质量要求:合格;

履约期限:1个月;

需落实的政府采购政策内容:促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业;

本项目不接受联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购;

3.本项目的特定资格要求:具有省级交通运输主管部门颁发且有效的桥梁养护甲级资质,并且具有建设行政主管部门颁发的有效安全生产许可证。

三、获取采购文件

1.获取时间:2025年3月21日8时30分至2025年3月28日16时00分;

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 围堰 大桥 维修 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com