010-89940160

医保基金内部审计第三方服务公开招标公告

   日期:2025-03-21    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZJH-2025-006-1/2/3
项目名称: 医保基金内部审计第三方服务费
采购方式: 公开招标
预算金额: 80.00
最高限价: 一标段:25万元;二标段:30万元;三标段:25万元;根据服务类别不同,各分包采用单价限价。
采购需求: 购买第三方服务参与省医保局组织的全省内控检查等工作,本项目共划分3个标段:一标段:医保基金内部审计第三方服务(保险)最高单价限价:1.派出人员在石家庄市主城区外开展工作850元/人/天(含外地交通、住宿、餐费共计300元/人/天)2.在石家庄市主城区内或驻地开展工作550元/人/天;二标段:医保基金内部审计第三方服务(会计)最高单价限价:1.派出人员在石家庄市主城区外开展工作1000元/人/天(含外地交通、住宿、餐费共计300元/人/天);2.在石家庄市主城区内或驻地开展工作700元/人/天;三标段:医保基金内部审计第三方服务(信息)最高单价限价:1.派出人员在石家庄市主城区外开展工作950元/人/天(含外地交通、住宿、餐费共计300元/人/天);2.在石家庄市主城区内或驻地开展工作650元/人/天;(投标人的投标报价不得高于所投标段最高投标限价,否则其投标按无效处理);#detail#null
合同履行期限: 一年(自合同生效之日起至合同全部权利义务履行完毕之日止)
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 一标段:医保基金内部审计第三方服务(保险)、三标段:医保基金内部审计第三方服务(信息)为非专门面向中小企业采购项目;二标段:医保基金内部审计第三方服务(会计)为专门面向中小企业采购项目,投标人应为中小企业或残疾人福利性单位或监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件) null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年03月24日至 2025年03月28日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com