010-89940160

[]北仑春晓CX-3-05-02地块房地产项目泛光照明工程

   日期:2025-03-17    
 获取参与流程

北仑春晓CX-3-05-02地块房地产项目

泛光照明工程

招标公告

一、招标人:宁波宁华房地产开发有限公司

项目地址:宁波市北仑区春晓街道,东至紫阳路,南至乘海路,西至碧云路,北至乐海路。

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:北仑春晓CX-3-05-02地块房地产项目泛光照明工程

项目编号:NHNB-GCZB-2025-3-01

招标内容及投标人资格要求情况:

招标内容

投标人资格要求

泛光照明等工程。

1、投标人须为中国境内持有合法营业执照的独立法人,应持有质量管理体系认证证书及安全、环境与健康管理体系认证证书,企业注册资本不少于500万元,成立时间不少于5年。

2、投标人须具有城市及道路照明工程专业承包叁级或建筑机电安装工程叁级及以上资质。

3、投标人自2020年1月1日(含)应至少具有1项中国境内已完成交工验收的合同金额不少于100万元的类似泛光照明安装工程的业绩,以完工验收证明文件日期为准;

4、项目经理必须为公司正式员工,需提供自2022年1月1日至开标当月的社保证明,具有机电工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和安全考核合格证B证,具有工程师及以上职称,不得为退休返聘人员且同时期未在其他在建工程项目任职;

5、投标人应财务状况良好,没有处于财产被接管或冻结状态;

6、自2022年1月1日以来,投标人在政府部门无因恶意欠薪导致的农民工投诉、信访等造成恶劣影响的负面事件;

7、企业信誉良好,自2022年1月1日以来投标人或投标人法定代表人未被法院列入过失信被执行人名单或限制高消费名单(具体以企查查网站查询为准);

8、本项目不接受联合体投标。

以上投标人资质条件、能力、业绩及信誉等情况以评标委员会审查认定为准。

五、获取招标文件地点:宁波宁华房地产开发有限公司,免费获取。

六、报名时间:2025年3月15日至2025年3月21日

投标文件递交截止日期:2025年4月8日9:00

七、投标保证金要求:投标保证金缴纳金额及方式以招标文件为准。

八、开标日期:2025年4月8日9:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com