招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【铝电公司2025年3月询价-遵义公司2025年度矿用木材采购】采购公告
日期:2025-03-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
木材
铝
矿
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司木材采购招标公告
2026-09-01
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司9月份木材采购
2026-08-05
• 中煤西北能源、中天合创及所属企业木材三年期框
2026-07-31
• 山西晋煤集团国际贸易有限责任公司晋城分公司20
2026-07-23
• 【华能煤业公司庆阳新庄煤业有限公司新庄煤矿20
2026-07-22
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司7月木材采购询
2026-07-20
• 中煤资源发展集团有限公司山西区域木材采购项目
2026-07-16
• 关于《新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司木
2026-07-16
• 山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司2026年木材招
2026-07-14
• [ZHHN038F2026025-02]【木材公司家属楼改造工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司食材(水产类)物资采购】采购公告
2
【遵义公司6月矿用木材】采购公告
3
【铝电公司2025年3月询价-遵义公司2025年度矿用木材采购】采购公告
4
贵州省烟草公司遵义市公司余庆分公司2025-2028年综合业务外包采购项目招标公告
5
贵州省烟草公司遵义市公司2025年-2027年消防设施维保采购项目废标公告
6
贵州科泰金福农业发展有限公司2024-2025年烟肥生产线租赁及配套服务采购项目(A包:遵义地区生产点)(二次)流标公示
7
贵州省烟草公司遵义市公司务川分公司2025年综合业务外包采购项目招标公告
8
贵州省烟草公司遵义市公司2025年-2027年消防设施维保采购项目更正公告
9
贵州省烟草公司遵义市公司2025年炭基有机肥采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com