010-89940160

山东水利技师学院计算机组装与外部设备互联工学一体化实训室建设项目竞争性磋商公告

   日期:2025-03-14    
 获取参与流程

山东水利技师学院计算机组装与外部设备互联工学一体化实训室建设项目竞争性磋商公告

项目概况

山东水利技师学院计算机组装与外部设备互联工学一体化实训室建设项目的潜在供应商应在盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶东8区企业公馆B1号楼)获取磋商文件,并于2025年3月27日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SHZB2025-185

项目名称:山东水利技师学院计算机组装与外部设备互联工学一体化实训室建设项目。

预算金额:30万元。

采购需求:详见磋商文件。

合同履行期限:合同签订后90日历日内供货、安装、调试完毕。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取采购文件

1.时间:2025年3月15日08:30起至2025年3月21日17:30,每天08:30至17:30分(北京时间,节假日除外,下同)

2.地点:盛和招标代理有限公司(山东济南历城区唐冶西路868号唐冶东8区企业公馆B1号楼)

3.方式:供应商须于获取采购文件截止时间前按照以下方式获取磋商文件,方式三选一,

(1)在线


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 技师 开发
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com