招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司新疆区分公司全区五星客户权益平台建设 项目】招标公告
日期:2025-03-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
五星
团
星
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-02
• 【中国邮政集团有限公司哈密市分公司代金网点哈
2026-07-01
• 中国人寿乌鲁木齐市分公司2026年三星级-超五星
2026-06-24
• 国电投南阳热电有限责任公司2026年全国安全文化
2026-06-18
• D22-27兴安电投突泉县五星风电场2026年塔筒垂直
2026-06-11
• D21-19国家电投兴安盟突泉县五星风电场2026-202
2026-06-11
• 【国电投南阳热电有限责任公司2026年全国安全文
2026-05-21
• D18-9国家电投兴安盟突泉县五星风电场2026-2027
2026-05-21
• D18-7国家电投兴安盟突泉县五星风电场2026-2027
2026-04-27
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司徐州市分公司
2026-04-17
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司徐州市分公司
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国天辰工程有限公司 新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目气化变换装置EPC "水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)"谈判采购 终止公告
2
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
3
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
4
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
5
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
6
【华能新疆公司东疆分公司所属光伏电站2026-2029年光伏区备件采购协议(非集团框架部分)】招标公告
7
东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电项目机械租赁(Ⅱ)标段招标公告
8
2酒钢集团昕昊达公司2026年下半年0号柴油采购招标公告
9
新疆公司哈密管网项目分包招标书第01号
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com