招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【银川京能清洁能源有限公司接口转换器等采购项目】采购公告
日期:2025-03-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
清洁
转换器
接口
转换
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司50%股权转让的交易服务
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司转让50%股权资产评估服
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司西北分公司灵
2026-09-03
• 粤北清洁能源(韶关)有限公司2026~2027年度项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【铝电公司2025年11月竞谈采购(国家电投集团铝电投资有限公司心梗专项体检服务项目(银川区域)))】竞谈公告
2
【自采】-【西北分公司银川集控运营中心网络安全监测主站升级维护项目】采购公告
3
【中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目三次】招标公告
4
中色东方集采中心钽业公司银川项目施工监理服务采购项目一级集采临时变更公告
5
【中国邮政集团有限公司银川市分公司车辆维修保养服务采购项目(标包二)二次】招标公告
6
【集采】-【银川清洁能源光伏直流电缆采购项目】采购公告
7
中国光大银行银川分行2025年线下宣传品供应商入围项目(重新招标)招标公告
8
【中国邮政集团有限公司银川市分公司车辆维修保养服务采购项目】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司银川邮区中心2025-2026年特快、订销、信函业务外包服务项目二次】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com