010-89940160

宁波市镇海区人民医院医疗集团下属院区防统方(云HIS)系统建设项目采购公告

   日期:2025-03-11    
 获取参与流程

受宁波市镇海区人民医院医疗集团委托,就宁波市镇海区人民医院医疗集团下属院区防统方(云HIS)系统建设项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。

一、项目编号:CBNB-20251096

项目名称:宁波市镇海区人民医院医疗集团下属院区防统方(云HIS)系统建设项目

二、采购内容、服务期限、主要需求、预算金额、最高限价:

序号

采购内容

主要需求

预算金额

最高限价

1

防统方(云HIS)系统建设

宁波市镇海区人民医院医疗集团下属澥浦院区、九龙湖院区、骆驼院区、庄市院区,及镇海区贵驷街道社区卫生服务中心,共5家医院需要建设与现用系统匹配的防统方系统。详见“第五章 采购需求”

15万元

13.8万元

三、供应商资格条件:

3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任;

3.2未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(以采购代理机构在询比当天网站查询结果为准)。

3.3本项目不接受联合体报价。

四、采购文件的获取:

4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。

4.2采购文件发售期限:自2025年3月11日起至2025年3月14日16时00止。

4.3采购文件售价每套为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 镇海区 海区 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com