招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ25004646第二次乌兰察布箱变智能监控装置等采购项目】采购公告
日期:2025-03-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监控
乌兰
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院
2026-09-04
• 华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(
2026-09-04
• 国能临泉公司门禁及视频监控系统升级改造服务
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【P-XJ25004646第二次乌兰察布箱变智能监控装置等采购项目】采购公告
2
【集采】-【乌兰察布箱变智能监控装置等采购项目】采购公告
3
卓资县县城内学校校园消防设施建设项目(消防未验收部分)
4
乌兰察布市集宁区2024年城镇老旧小区第二批次改造工程项目—弱电、监控、照明工程变更公告
5
集宁区2024年城镇老旧小区改造弱电、监控、照明工程项目招标公告
6
乌兰察布火山南北服务区及南北大门夜景亮化照明工程-公开招标公告
7
【乌兰察布市香岛光伏科技有限公司自动化数据业务通道及链路通信设备委托服务采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com