招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司齐齐哈尔市分公司消防维保服务采购项目】招标公告
日期:2025-03-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中牟县消防救援大队学苑路健身房改造项目 竞争
2026-09-03
• 果洛州玛多县未成年人保护中心及日间照料中心消
2026-09-03
• 锡林浩特市住房和城乡建设局2026年高层小区住宅
2026-09-03
• 三峡船闸和升船机消防水系统管路及闸阀门检修澄
2026-09-03
• 省委机关2026年消防维保服务项目 招标公告
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
2026-09-03
• 中国一冶集团有限公司河南分公司郑州航空港经济
2026-09-03
• 芜湖 环 保2026-2028 年度特殊消防运行维护技术
2026-09-03
• 上海时代之城-2期上海时代之城三期消防工程资审
2026-09-02
• 曲麻莱县学校消防改造项目标段一变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
齐齐哈尔分行安防监控、报警系统维保服务项目-谈判采购公告
2
中国第一重型机械股份公司“溶液---光谱分析”自动化/智能化系统系统项目-公开招标公告
3
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司电气预防性试验和继电保护及自动化装置校验项目】采购公告
4
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司电气预防性试验和继电保护及自动化装置校验项目】终止公告
5
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司电气预防性试验和继电保护及自动化装置校验项目】采购公告
6
【中国邮政集团有限公司齐齐哈尔市分公司消防维保服务采购项目】招标公告
7
哈尔滨局集团公司齐齐哈尔客运段对讲机采购项目竞争性谈判采购公告
8
【齐齐哈尔市分公司采购监控及网络安装供应商项目】招标公告
9
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司监控系统维修项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com