010-89940160

黄埔区新溪旧村改造项目-5号地块3期栏杆工程

   日期:2025-03-06    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025030007号

    根据项目进度,黄埔区新溪旧村改造项目-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:广州新润房地产有限责任公司

    建设地点:广州市黄埔区新溪项目

    项目规模:本项目地下3层,地上设置2F商业裙楼及一栋43F、两栋48F、一栋46F超高层住宅塔楼,一栋地下1层地上3层的12班幼儿园,一栋2F垃圾房。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025022500098001001

    项目名称:黄埔区新溪旧村改造项目-3期

    标段名称:黄埔区新溪旧村改造项目-5号地块3期栏杆工程

    招标内容和范围:广州新溪项目5#地块3期栏杆及百叶工程,主要包含屋面、阳台栏杆、裙楼栏杆以及百叶等工程范围。

    交货期/工期:暂定开工日期2025年4月1日,交付日期2026年1月15日,具体以工料规范要求为准。

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
业绩要求报名人近三年(2022年1月1日至2024年12月31日)累计承接不少于3个项目栏杆百叶工程(单个合同金额不低于500万元)【提供合同首页、工程内容页、清单明细项、合同盖章页,时间以合同文件内签约时间为准】。
独立法人公司营业执照
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。
是否允许联合体投标不允许

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年03月06日至 2025年03月11日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年03月27日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 栏杆 crc 公园 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com