招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目低压动力电缆询价采购文件】采购公告
日期:2025-03-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电缆
鄯善
克
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆
2026-09-04
• 东华公司-10kV电缆终端-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 山东核电有限公司一期工程中压电缆敷设施工服务
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 华冶天津分公司武安煜汇项目电缆采购
2026-09-04
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目送
2026-09-04
• 芙蓉新区高级中学地块110kV芙炼线#10-#22等线路
2026-09-04
• 光大生物能源(滁州)有限公司电缆沟加5面封堵
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化二建集团有限公司-华晋公司-恒逸吐鲁番乙二醇项目土方平整-机械设备租赁-公开招标 企业单价协议-公开招标项目公告
2
【新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目智能电厂系统采购项目信息机房、无线AP、对讲机基站、UWB设备、点巡检等设备采购及现场调试采购】终止公告
3
【新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目智能电厂系统采购项目信息机房、无线AP、对讲机基站、UWB设备、点巡检等设备采购及现场调试采购】采购公告
4
中国邮政集团有限公司吐鲁番市处理中心冷藏库房建设项目
5
【国家电投河南公司新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目控制电缆询价采购】采购公告
6
【国家电投河南公司新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目动力电缆询价】采购公告
7
【国家电投河南公司新疆吐鲁番鄯善七克台100MW光热发电项目低压动力电缆询价采购文件】采购公告
8
十三化建-新疆分公司-吐鲁番市晶芳年产3000吨芳纶纤维项目钢结构工程一标段变更公告
9
中国化学工程第十三建设有限公司-新疆分公司-吐鲁番市晶芳年产3000吨芳纶纤维项目-铜电缆862米采购-公开招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com