010-89940160

宁波果品批发市场国产、进口、香蕉交易区摊位招商项目招商公告

   日期:2025-03-04    
 获取参与流程

受宁波果品批发市场有限公司委托,对宁波果品批发市场内国产水果交易区、进口水果交易区和香蕉交易区摊位进行招商,欢迎合格申请人前来参与,现将有关事项公告如下:

一、招商内容:

1.招商摊位数量:国产水果区经营摊位240个;进口水果区交易区摊位16个摊位;香蕉交易区摊位12个。

2.摊位经营期限:2025年3月1日至2027年2月28日。

二、申请人的资格要求:

1.中华人民共和国境内外的法人、其他组织或具备完全民事行为能力的自然人;

2.申请人承诺遵守《宁波果品批发市场有限公司经营户考核实施细则》相关规定;

3.至2025年3月4日,与招商人存在诉讼关系(未结案)或未按招商承诺指标完成履约且补缴手续费未完成的,均不得作为本次招商活动的申请人和受托人。

4.本次招商活动谢绝联合体参加。

三、报名时间:2025年3月5日至2025年3月9日,每天9点00分—16点30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com