招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+TX-液氮的询价书
日期:2025-02-25
获取参与流程
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+TX-液氮的询价书
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
体
签
托克托县
技术
吨
询价单
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2026-09-03
• 中大产业集团供应链资金管理系统项目-子包3:集
2026-09-03
• 【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目
2026-09-03
• 2026年吉利创业40周年集体婚礼项目招标公告
2026-09-03
• 机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
2026-09-03
• [HZ24038-CA02--ZBS02]【博望区城乡供水一体化
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤建设集团有限公司商旅服务项目招标公告
2
华润电力新能源(邯郸)有限公司盛水湖风电场重载滚动、滑动轴承润滑脂物资采购项目询比采购公告
3
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心配电室值班服务项目】询比采购公告
4
邯郸华润燃气有限公司邯郸市主城区天然气 专项规划(2025-2035)项目
5
中煤雷奥邯郸环保科技有限公司喷漆房智能化升级改造(自动喷漆烘干生产线)采购项目招标公告
6
邯郸临漳风电场2025年度110kV系统安全预防性试验项目询比采购公告
7
中煤第一建设有限公司邯郸物流分公司工作服年度采购项目招标公告
8
中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处输煤系统智能燃料管控系统采购项目招标公告
9
中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处输煤系统低压配电柜采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com