招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团(北京)新能源日照东港168兆瓦光伏项目水土保持方案编制服务】采购公告
日期:2025-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水土保持
新能源
光伏
制服
编制
东港
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式
2026-09-02
• 新泰 2×60万千瓦级燃煤发电项目水土保持验收服
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-007]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-09-01
• [NHAGS-2026--FW-006]天津市宁河区芦台桥北污水
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金上白玉达伊柯
2026-08-27
• 华电金沙江上游水电开发有限公司白玉达伊柯、德
2026-08-27
• 浙江三澳项目水土保持监测服务项目(2026-2034
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站水土保持监测服务
2026-08-26
• 【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力风能(五莲)有限公司 变压器温度监控器采购公告
2
华润电力风能(五莲)有限公司 变压器温度监控器及导流罩等采购公告
3
东港区2024年、2025年上半年水库移民扶持基金(项目结余)项目施工标,检测标,监理标招标公告
4
【国家电投集团山东日照东港100兆瓦项目水土保持方案报告编制服务】终止公告
5
光大环保能源(日照)有限公司#1发电机保护装置升级终止公告光大环保能源(日照)有限公司#1发电机保护装置升级终止公告
6
【国家电投集团山东日照东港100兆瓦项目水土保持方案报告编制服务】采购公告
7
【国家电投集团(北京)新能源日照东港168兆瓦光伏项目水土保持方案编制服务】终止公告
8
【国家电投集团(北京)新能源日照东港168兆瓦光伏项目水土保持方案编制服务】采购公告
9
【北京经开山东日照东港区200兆瓦光伏项目水土保持方案编制服务询价】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com