招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司泰州市分公司2025年物流营销中心烟草干线配送驾驶服务外包采购项目】竞争性磋商公告
日期:2025-02-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
烟草
外包
营销中心
物流
团
流
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-09-02
• 甘肃省烟草公司武威市公司2026-2028年劳务外包
2026-09-01
• 中国烟草总公司甘肃省公司网采平台服务商采购项
2026-09-01
• 陕西省烟草公司西安市公司关键硬件设备维保项目
2026-09-01
• 广东烟草阳江市有限责任公司生产经营决策管理系
2026-08-31
• 江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2028年生产、仓
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司泰州市分公司2025年物流营销中心烟草干线配送驾驶服务外包采购项目(第二次)】竞争性磋商公告
2
【中国邮政集团有限公司泰州市分公司2025年物流营销中心烟草干线配送驾驶服务外包采购项目】竞争性磋商公告
3
江苏省烟草公司泰州市公司2025-2027电子烟物流中心分拣业务外包服务项目招标公告
4
江苏省烟草公司泰州市公司2024工作制服采购项目招标公告
5
江苏省烟草公司泰州市公司2024-2026等级保护项目更正公告
6
江苏省烟草公司泰州市公司2024-2027弱电智能化维保服务项目更正公告
7
江苏省烟草公司泰州市公司2024-2027弱电智能化维保服务项目招标公告
8
【中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024年烟草物流配送服务外包采购项目(第二次)】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司泰州市分公司2024年烟草物流配送服务外包采购项目(第二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com