招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西水电公司江西省吉安市万安县新桥矿区饰面用花岗岩矿项目设计、采购、施工(EPC)总承包(35kV变压器、站用变等)采购项目询比公告
日期:2025-02-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变压器
水电
设计
桥
矿
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润水泥(昌江)有限公司2026年8月-昌江水泥-变
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目主变压器招标公告
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 成达公司-E26026-35kV油浸式变压器(第2次采购)-
2026-09-04
• 中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
2026-09-04
• 贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主
2026-09-03
• 干式变压器招标公告
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉安区域高山嶂风电场柴油发电机保温房安装项目】终止公告
2
【吉安区域高山嶂风电场柴油发电机保温房安装项目】终止公告
3
【吉安区域高山嶂风电场柴油发电机保温房安装项目】采购公告
4
中盐新干盐化有限公司热电厂10KV电气系统升级技改项目12kV高压开关柜采购项目招标公告
5
中盐集团电子采购平台-中盐新干盐化有限公司热电厂10KV电气系统升级技改项目12kV高压开关柜采购项目招标公告
6
华润吉水阜田60MW风电项目110kV主变压器设备采购招标公告
7
【设备类】中国电建江西水电公司江西省吉安市万安县新桥矿区饰面用花岗岩矿项目设计、采购、施工(EPC)总承包(35kV开关柜等)采购项目询比公告
8
【设备类】中国电建江西水电公司江西省吉安市万安县新桥矿区饰面用花岗岩矿项目设计、采购、施工(EPC)总承包(35kV变压器、站用变等)采购项目询比公告
9
【设备类】中国电建江西水电公司江西省吉安市万安县新桥矿区饰面用花岗岩矿项目设计、采购、施工(EPC)总承包(砂石工厂电控系统及高低开关柜)采购项目谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com