招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程补充材料2】采购公告
日期:2025-02-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
水处理
开发
污水
经济开发区
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-CL004]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [HNSC-PSSCZX-2026071401]【2026年淮南首创水务
2026-09-01
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-09-01
• [XJQY-SW-12ZDCYQ-20260729-JG]【石河子市污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【远达环保水务公司雅安宣汉荣县三个项目物业服务(2026年1月-2028年8月)】采购公告
2
【远达环保水务公司-雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程工业电视监控系统-询价采购】采购公告
3
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程臭氧接触氧化池安装材料询价采购】采购公告
4
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程补充材料2】采购公告
5
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程不锈钢人孔盖板】采购公告
6
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程轴流风机】采购公告
7
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程补充材料1】采购公告
8
【雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程-低压柜及控制箱-询价采购】采购公告
9
【远达水务雅安经济开发区永兴片区工业污水处理厂提标扩能工程-低压柜及控制箱-询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com