招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00310783第二次承德神源太阳能发电有限公司危险废物处置技术服务】采购公告
日期:2025-02-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
危险废物
太阳能
废物处置
技术
二
神
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-09-04
• 光大绿色环保固废处置(张家港)有限公司危险废
2026-09-04
• 梁北矿危险废物“五即”规范化建设变更公告1
2026-09-02
• 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司危险废物
2026-09-01
• 博州公司各场站危险废物暂存间规范配置相关装置
2026-09-01
• 中色沈矿铁岭药剂2026年危险废物集中处置服务采
2026-08-31
• 华润怡宝饮料(武夷山)有限公司华润怡宝饮料(武
2026-08-31
• 河南工业大学2026年实验室危险废物无害化处置项
2026-08-28
• 北京区域管理中心光大水务(南宁)有限公司2026
2026-08-27
• 华润雪花啤酒(黔东南)有限公司黔东南工厂2026
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场东汽机组68号风机齿轮箱塔上维修项目公告
2
国能龙源环保有限公司承德分公司国能(承德)龙源火电协同污泥资源化利用项目污泥运输服务2025年采购公告
3
国能龙源环保有限公司承德分公司国能(承德)龙源火电协同污泥资源化利用项目20252026年污泥装卸运输服务采购公告
4
【承德神源太阳能发电有限公司工频电磁场及声环境监测服务】采购公告
5
【P-XJ-25-00365120第二次承德神源太阳能发电有限公司工频电磁场及声环境监测服务】终止公告
6
【P-XJ-25-00365120第二次承德神源太阳能发电有限公司工频电磁场及声环境监测服务】采购公告
7
【承德神源太阳能发电有限公司工频电磁场及声环境监测服务】采购公告
8
2025年门窗修缮与绿化工程采购(政府采购-工程)二标段竞争性磋商公告
9
【P-XJ-25-00310783第二次承德神源太阳能发电有限公司危险废物处置技术服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com