招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上电绿山浙江宁波(二期)30万千瓦工商业综合智慧零碳电厂项目荷载试验报告】采购公告
日期:2025-02-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
试验报告
工商业
千瓦
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-03-01
• 【英东油田光伏绿电直连项目短路比试验报告编制
2025-08-19
• 【青海黄河智慧能源科技有限公司实证试验报告管
2025-08-19
• 【青海黄河智慧能源科技有限公司实证试验报告管
2025-08-11
• 【青海黄河智慧能源科技有限公司实证试验报告管
2025-05-20
• 【柴达木绿色微电网算力中心配套电源项目(天峻
2025-05-19
• 【柴达木绿色微电网算力中心配套电源项目(天峻
2025-04-14
• 【柴达木绿色微电网算力中心配套电源项目(天峻
2025-04-14
• 【柴达木绿色微电网算力中心配套电源项目(天峻
2025-02-21
• 【上电绿山浙江宁波(二期)30万千瓦工商业综合
2024-12-13
• 中国西电西高院网站改版、试验报告档案电子化、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁波人工智能超算中心物业服务项目招标公告
2
中国银行股份有限公司宁波市分行本级金库人民币流水线耗材采购项目采购邀请公告(代发)
3
光大环保能源(宁海)有限公司安全阀维修服务变更公告
4
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市海曙区鼓楼街道食堂服务外包项目的更正公告
5
宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学物理科学与技术学院采购低噪声测试模块、超低噪声测试系统项目废标公告
6
宁波市融资信用服务平台一期项目公开招标采购公告
7
邬隘青年公寓项目家具采购及相关服务招标公告
8
2026—2028年度象山县人力资源开发服务有限公司基本账户招标项目招标公告
9
2026—2028年度象山县就业管理服务中心保险基金等账户招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com