010-89940160

国投钦州发电有限公司卸船机、斗轮机、皮带机等设备智能润滑系统的开发及配套应用项目公开招标公告

   日期:2025-02-21    
 获取参与流程
(发布时间:2025-02-21)
项目基本情况
项目名称: 国投钦州发电有限公司卸船机、斗轮机、皮带机等设备智能润滑系统的开发及配套应用项目 项目编号: 000645-25ZB0157 项目类型: 工程 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 电力、热力、燃气及水生产和供应业--电力、热力生产和供应业--电力生产 项目实施地点: 广西壮族自治区钦州市钦州港果鹰大道1号。 招标人: 国投钦州发电有限公司 代理机构: 项目概况: 本项目主要为国投钦州发电有限公司指定实施地点输煤系统卸船机及斗轮机进行智能远程监控集中润滑系统改造。包括但不限于:本技术协议提出对改造项目的技术需求研发功能设计、性能、制造、供货、安装和试验,以及配套件等方面的技术要求,工作包括但不限于:卸船机和斗轮机原有润滑系统拆除、新智能集中润滑系统安装调试以及科技成果文件编制等。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投钦州发电有限公司卸船机、斗轮机、皮带机等设备智能润滑系统的开发及配套应用项目 标段/包编号: 000645-25ZB0157/01 文件获取开始时间: 2025-02-21 15:00 文件获取截止时间: 2025-02-28 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-03-20 09:30 开标形式: 线上开标 工期(天): 180 开标地点: 工期说明: 本项目施工总工期180日历天。 招标范围: 输煤系统2台卸船机和4台斗轮机原有润滑系统拆除、新智能远程监控集中润滑系统供货、安装、调试及验收工作。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 投标人须为智能润滑系统生产和开发厂家。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日,至少具有1个总合同额200万以上或2个合同额130万以上的卸船机或斗轮机(或堆、取料机)智能润滑系统项目业绩(业绩提供合同首页、合同范围页、签字盖章页、对应项目发票、签字盖章的竣工验收文件扫描件)。 供应商其他要求: 本次招标不接受联合体投标。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 近三年(自2022年1月1日至投标截止日)至少1个具有卸船机或斗轮机(或堆、取料机)智能润滑系统项目经理业绩(业绩证明材料为项目经理简历表,其中主要项目经历必须填写)。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com