010-89940160

襄垣县古韩镇东北阳村村民服务中心工程招标公告

   日期:2025-02-19    
 获取参与流程

襄垣县古韩镇东北阳村村民服务中心工程招标公告

  

招标项目所在地区:长治市

一、招标条件

襄垣县古韩镇东北阳村村民服务中心工程(招标项目编号:hp2507dby05),项目资金来源为企业自筹,招标人为襄垣县古韩镇东北阳村。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目名称:襄垣县古韩镇东北阳村村民服务中心工程。

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001标段

标段内容及范围:施工图纸范围内的全部工程。详见第七章技术标准和要求。

工期:合同签订后120天。 

三、投标人资格要求

3.1具有独立法人资格,拥有有效的营业执照;

3.2具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;

3.3项目经理需具备建筑工程专业二级注册建造师资格,具有有效的安全生产考核证书,并在本单位注册,不得同时在两个及两个以上的建设项目上担任项目负责人;

3.4近三年(2022年2月1日至今)内应至少具有一项同类型项目业绩,以合同为准;

3.5未列入”国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)”严重违法失信企业名单,未列入“信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)”网站失信被执行人名单;

3.6本项目不接受联合体投标。

四、获取招标文件的时间、方法及报名要求

4.1 获取时间:2025年2月19日15时00分至2025年2月24日15时00分(北京时间)。

4.2 


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com