010-89940160

中旅投资大厦项目2025年度整合推广服务招标公告

   日期:2025-02-17    
 获取参与流程
中旅投资大厦项目
2025年度整合推广服务
招标公告
招标公告ZLZBGG2025020054号

  受招标人委托,对中国旅游集团2025年度第9批招标中旅投资大厦项目2025年度整合推广服务进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:中旅(深圳)城市发展有限公司

  

  项目地点:深圳宝安沙井

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33014125FZ0001P1

  项目名称:中旅投资大厦项目

  标段名称:2025年度整合推广服务

  招标内容和范围:本项目用地性质为商业办公地块,用地面积13840.76㎡,容积率≤4.5,建筑密度≤60%,绿地率≥20%,计容面积62285㎡,地上核增面积3566.46㎡,地下室面积约31877.66㎡,总建筑面积约97729.12㎡。项目由1栋高层(≤110m)、2栋低层商业组成。
  招标范围包括但不限于全案推广创意服务(含营销推广策略、传播策略、创意设计、营销活动建议等),新媒体传播运营服务(含新媒体推广策略、微信公众号运营服务、视频号运营服务、短视频拍摄及剪辑制作等)。

  主要指标:

  交货期/工期:365日历天

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  投标人必须具备的资格和要求:
  1.资质要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人具有至少3个建筑面积在10万㎡及以上的商办综合体项目(须含写字楼)的广告推广项目的业绩案例(业绩案例需同时满足广告设计及微信代运营服务、视频拍摄剪辑服务)。
  需提供相关证明材料扫描件,如合同关键页(名称、期限、签订日期等)、项目宣传资料等证明材料。
  3.项目经理业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),具有2个作为项目经理职务参与的规模不少于10万㎡的商办项目提供广告设计及微信代运营服务。
  4.联合体投标人:不允许。
  5.信誉要求:不得存在以下任何一种情形:
  a.投标人属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人;
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年02月17日- 2025年02月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2025年02月25日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/03/05 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 投资 广告 设计 建筑 crc
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com