010-89940160

临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目 - 公开招标公告

   日期:2025-02-14    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目招标项目的潜在投标人应在获取招标文件,并于2025年03月07日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNZT-2025-12
招标编号: HNZT-2025-12
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目
预算金额: 374085900.00元
最高限价:
临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目(HNZT-2025-12): 无
采购需求:

详见招标文件第五章“项目需求”及附件实施方案
合同履行期限:本项目特许经营期分为建设期和运营期。其中:建设期:2年;运营期:运营期限 28年。


合同履行期限:
临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目(HNZT-2025-12): 无
是否允许联合体投标: 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程特许经营项目:是
联合体要求:
(1)联合体成员数量不得超过5家(含)。 (2)联合体应提交联合体各方签字盖章的联合体协议书,明确联合体牵头单位和各方在联合体中的出资比例及权利义务;由联合体牵头单位负责递交投标文件、缴纳投标保证金等相关事项;牵头单位在联合体成员中持股比例需超过 51%;联合体各成员就本项目投标事宜承担连带责任。 (3)由同一专业的单位组成的联合体,联合体协议约定同一专业分工由两个及以上单位共同承担的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。 (4)联合体各成员不得再以自己名义单独投标,也不得组成新的联合体或参加其他联合体在本项目投标。
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: /
3.本项目的特定资格要求: 详见招标公告/六、其他补充事宜
三、获取招标文件
时间:2025年02月14日17时00分至2025年02月21日23时55分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com