010-89940160

中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司风机配件采购2025.2.13-采购公告

   日期:2025-02-13    
 获取参与流程

中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司风机配件采购2025.2.13-采购公告

项目编号:CGXM--2025021424


企    业: 中盐安徽红四方股份有限公司

项目类型: 询比价采购

项目所在地:合肥

一、项目名称:中盐安徽红四方股份有限公司风机配件采购

二、报价范围及要求

1、报价范围:

序号

单据编号

货物名称

规格型号

单位

数量

备注

1

14090401001085

联轴器

C100-1.55,外径¢120×224 总长:258mm;材质45#;M12×85、 10孔,含连接件(柱销、聚氨酯减震圈)

1

东区水处理车间风机用

2

14090208003425

叶轮

9-28,YP2-355M-6;材质310S;左90°,风量:Q=5868m3/h、风压:P=4374Pa

1

保险粉车间 甲酸钠工段干燥机离心通风机

3

14090303000004

混流风机

SWF-6A,组合件;流量3.0M3/s  压力:350Pa 功率:4kW,含固定支架

1

真空泵电机尾部风扇备件

2、报价要求:开增值税专用发票, 报价含13%增值税。

3、评审办法:综合评比。报价人必须认真填写报价及上传报价文件;若报价人在“中盐集团电子采购平台 (china-tender.com.cn)”报价信息中填报的价格与上传附件中的报价文件价格不一致,以“中盐集团电子采购平台 (china-tender.com.cn)”报价信息中填报的价格作为评审依据。

4、交货期:合同签订后,接到招标人采购订单后,按自报最短交货期将货送到指定仓库。

5、交货


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com